Subasta 1005T, Lote # 15
Credenza.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con 2 puertas corredizas de cristal con tirador de metal, entrepaño interno, 4 cajones con tiradores de metal dorado y soportes de metal.
Decorado con elementos orgánicos propios de la madera.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 75 x 160 x 40 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |